Конкурсы и победители

в 2018 - 2019 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганда научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2018 -2019 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Итоги муниципального этапа предметной олимпиады 2018 -2019

Наши дотижения

25.02.2020

На протяжении многих лет МКОУ « СОШ № 3» показывает стабильные результаты образовательной деятельности:

растет -процент качества образования;

-количества победителей и призеров ВСОШ

-уровня  воспитанности обучающихся;Хочу такой сайт

2020г - II место в фестивале военной песни среди УО города

2019 г  -     III место   «Лучшая образовательная организация»

2019 г  - II место  в рейтинге  ОУ по назависимой оценке качества условий оказания услуг в сфере образования

2010-2019 г –  Ежегодный победитель и призер спартакиады среди учителей города.

2018 г  - Диплом  23 место в рейтинге  вклада школ Республики Дагестан в развитие таланта обучающих

2017 г  - II место в выставке –конкурсе по разработке и изготовлению экспонатов

2016 г - Грамота   за мастерство, талант, творчество и инициативу и большой вклад в развитие молодежной политики

2010-2015 в школе работала городская экспериментальная   площадка  «Создание единого информационного пространства»