Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 города Буйнакска"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "СОШ №3"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368220, Республика Дагестан, город Буйнакск, улица Фрунзе, 2а
Контактные телефоны образовательной организации* 2-36-51, 8-928-977-21-00
Адрес электронной почты образовательной организации shagaevich@mail.ru
shagaevich@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 18:00

вс: выходной

сб: выходной

График работы образовательной организации

МКОУ СОШ №3 работает в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник - пятница).

Школа обучается 4 четверти.

Каникулы и дни занятий по четвертям определяет годовой календарный график, утверждённый руководителем МКОУ СОШ №3 Гаджиевым.М.Ш

Управление образованием г. Буйнакска

гор. Буйнакск ул. Хизроева 18

Контактный телефон учредителя: 8(87237) 2-01-20 Хочу такой сайт