Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 города Буйнакска"
Сокращенное наименование* МКОУ "СОШ №3"
Адрес местонахождения* 368220, Республика Дагестан, город Буйнакск, улица Фрунзе, 2а
Телефоны* 2-36-51, 8-928-977-21-00
E-mail shagaevich@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 18:00

вс: выходной

График работы

МКОУ СОШ №3 работает в режиме шестидневной рабочей недели (понедельник - суббота) для учащихся 5-11 классов и в режиме пятидневной недели для учащихся  1-4 классы.

Школа обучается 4 четверти.

Каникулы и дни занятий по четвертям определяет годовой календарный график, утверждённый руководителем МКОУ СОШ №3 Гаджиевым.М.Ш

Учредители

Управление образования Хочу такой сайт

Отсутствует

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.