ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители!!!

От всей души поздравляем Вас с тем, что Ваш ребенок пойдет в 1 класс!

Поступление в школу - важное событие в жизни ребенка! Мы хотим оказать Вам помочь в том, как правильно подготовить своего ребенка, чтобы этот день запомнился Вам и Вашему ребенку надолго.

Ваш ребенок психологически переходит в новую систему отношений с окружающими его людьми.

Ребенок обретает новый социальный статус: он ученик, он ответственный человек, с ним считаются. Очень большая ответственность лежит именно на Вас - уважаемые родители! От того насколько грамотно Вы подготовили своего ребенка к школе зависит его успех или неуспех в учебной деятельности.

Уважаемые родители!!!

С 1 апреля 2021 года начинается прием документов в первый класс.

В новом 2021 - 2022 учебном году в МКОУ СОШ № 3 планируется открыть 2 первых класса.

1"А" класс - по системе "Школа России" под руководством учителя начальных классов, первой квалификационной категории, Сапиева Муслимат Магомедрасуловна (педагогический стаж работы 29 лет).

1 "Б" класс - по системе "Школа России" под руководством учителя начальных классов, Магомедова Карина Магомедовна  (педагогический стаж работы 8 года).

"Собираем портфель"

Основной набор школьных принадлежностей необходимых первокласснику.

1. Ручка.

2. Простой карандаш.

3. Цветные карандаши.

4. Линейка.

5. Альбом.

6. Пластилин.

7. Цветная бумага.Хочу такой сайт

8. Клей.

9. Краски.

10. Палочки.

11. Прописи.

12. Индивидуальные абаки для составления слогов, слов.

13. Фишки.

14. Индивидуальные кассы по математике.

15. Слога-звуковые схемы по 10 штук.

16. Подставка для книг.

17. Схемы слов, предложений.

Список документов для первоклассника

1. Медицинская карта.

2. Паспорт учащегося.

3. Фото 3x4 - 2 шт.

4. Копия свидетельства о рождении.

5. Справка о составе семьи.

6. Заявление о приеме.

pologenie.docx (скачать)