Всероссийская олимпиада школьников

09.11.2020

Ccылка на видео
Всероссийская олимпиада школьников- это старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов. 

Ее целью является Выявление и поддержка наиболее одарённых и талантливых детей, а участниками могут стать Учащиеся 4–11-х классов образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

На данный момент олимпиада курируется Департаментом государственной политики в сфере образования Министерства Просвещения РФ. ВсОШ проводится по 24 предметам (наиболее востребованы у школьников русский язык, математика, английский язык, биология, литература, обществознание)

Всероссийская школьная олимпиада делится на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победителем Всероссийской олимпиады школьников является тот, кто набирает больше всего баллов по предмету на заключительном этапе.

Главная льгота, которую предоставляет Всероссийская олимпиада школьников призёрам и победителям заключительного этапа, — это поступление в профильные вузы без экзаменов. Принимаются результаты, полученные в любом классе начиная с девятого.Хочу такой сайт

#рмцрд#рмц#минпрос#дагман#образование#всош

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 09.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 2-36-51, 8-928-977-21-00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».