УРОК ЦИФРЫ

07.12.2020

Нейросети и коммуникации. Наши ученики познакомились с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке ученики узнали, как работают нейросети и познакомились с современными примерами использования технологии. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Также 7 декабря 2020г  прошёл открытый « Урок Цифры» по теме «Нейросети и коммуникации». Школьники узнали от Нурислама Турсынбекова в чём главные отличия нейронных сетей от обычной компьютерной программы и как можно применить себя в этой области.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.