Всероссийский ежегодный открытый конкурс для школьников «Ученик года»

анимационные картинки Книги, блокноты, открытки Книги, блокноты

Ежегодный открытый конкурс «Ученик года» предлагает школьникам продемонстрировать свои знания на всероссийском уровне.

Открытый Всероссийский конкурс «Ученик года» – добровольное направление деятельности учащихся, которые стремятся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной инициативе, самостоятельности, аналитическому подходу к собственной деятельности, приобретению умений и навыков исследовательской работы.

В данном конкурсе принимают участие школьники со всей страны, что дает участникам возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся 1-11 классов любого типа и вида учреждений субъектов Российской Федерации

Конкурс
«Ученик года»  проводится в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации

Чтобы стать участником конкурса, Вам достаточно ознакомиться с
положением о Всероссийском конкурсе, затем зарегистрироваться на сайте ученик-года.рф, выбратькатегорию и подать заявку на участие в конкурсе.

Дорогие друзья!

Рады приветствовать вас в нашей Академии Развития Творчества. Мы верим, что у каждого есть свой талант и готовы помочь его развить. Мы предлагаем Вам принять участие в наших творческих конкурсах, чтобы Вы смогли не только показать свои таланты и умения, но развить в себе вновь открывшиеся. Мы надеемся, что каждый из вас найдет для себя мероприятие по душе. Принять участие очень просто. Достаточно, выбрать понравившийся конкурс, прочитать положение, ознакомиться справилами участия и оформить заявку. Верьте в себя и в свои способности, и у Вас обязательно все получится!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Академии «АРТ-талант»http://www.art-talant.org/.Хочу такой сайт

Уважаемые педагоги и школьники!

Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов" с 2007 года является одним из лидеров в сфере организации и проведения дистанционных интеллектуальных и творческих состязаний на территории России и стран ближнего зарубежья. Ежегодно в наших дистанционных мероприятиях принимает участие более 40 000 школьников.

Каждое дистанционное мероприятие - это очередная ступень к  вершине знаний, ключ к успеху, развитию.  Среди многообразия конкурсов  педагог всегда сможет подобрать мероприятие как для учащихся  начальной школы, так и для  старшеклассников.  Интересные задания, направленные на всестороннее изучение предмета,  развивающие мышление, логику, фантазию и  креативность, не оставят  равнодушными ни детей, ни их родителей. Задания конкурсов можно выполнять не только в  школе, но и дома.

Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены в Галерее на сайте Мира конкурсов.

Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на нашем сайте "Мир конкурсов" (www.mir-konkursov.ru) или запросить по адресам: mir-konkursov2008@yandex.ru иkonkurs@shk.k26.ru.